• 24 августа 2016, среда
  • Москва, Долгоруковская улица, 29, Антикафе и пространство развития «Тайный Маяк»

ВГлубинку: Рассказ о ближайших путешествиях в Россию на выходные

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВГлубинку – Путешествия в малые города и сёла
2774 дня назад
24 августа 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Долгоруковская улица, 29, Антикафе и пространство развития «Тайный Маяк»

В среду в 19.30 участники некоммерческого тревел-проекта «ВГлубинку» пригласят гостей встречи в сентябрьские путешествия выходного дня. А также ответят на все вопросы об особенностях поездок с нами. В наших путешествиях мы увидим то, о чём вы ещё не слышали!

Маленькие города, живописная природа, интересная архитектура, промышленные предприятия и, самое главное, открытые душевные люди – то, что привлекает нас в глубинке.

На встрече 24 августа мы собираем подписчиков наших страничек во Вконтакте и в Facebook, участников прошлых путешествий и всех, кому интересно, зачем, как и куда мы путешествуем.

Для нас глубинка – это прежде всего малопосещаемые, малоизвестные, но притом любопытные места нашей страны. Это небольшие города, сёла, храмы, природные достопримечательности, заводы и мастерские, железные дороги, экофермы и многое другое. В первую очередь нас привлекают места, куда можно съездить из Москвы на выходные без необходимости брать отпуск.

На встрече мы расскажем о нашем проекте и анонсируем осенние маршруты, среди которых как проверенные направления, так и новые места, которых мы не видели сами.
 
Пять причин путешествовать с нами:
  • Участникам наших путешествий нужно только приобрести билеты на поезд и собрать рюкзаки: остальное сделаем мы.
  • Мы организуем путешествия по тем маршрутам, куда ездить группой выгоднее. Куда сложно попасть самим, где многое держится на личных связях и где экскурсии, питание и транспорт дешевле заказать на всех.
  • Мы предпочитаем путешествовать небольшими группами (до 12–15 человек), наши путешествия – это всегда знакомство и общение с новыми интересными людьми (неинтересные в глубинку не ездят).
  • В наших путешествиях мы смотрим, слушаем и испытываем только то, чего нет где-то ещё. В каждом путешествии – свои «изюминки».
  • Мы дружим с нашими путешественниками и дорожим вашим мнением и лояльностью. Мы признательны вам за то, что вы ездите с нами вновь и вновь, порой по одним и тем же маршрутам.

Приходите в «Тайный Маяк» 24 августа – попьём чаю, познакомимся, обсудим новые маршруты и, если останется время, посмотрим самый оптимистичный фильм о развитии глубинки!

Рекомендуемый взнос в копилку «Тайного Маяка» – 300 рублей.

Глубинка ждёт вас!

Фото © Арсен Галстян arsengalstyan.com

Как добраться (рекомендуем распечатать схему):

Телефон для связи: (903) 518-5188

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше